Сегодня20 мая 2019 года
Телефон :(3022) 31-43-20
Забайкальское Краевое Бюро

Судебно-Медицинской Экспертизы

Отделы

Главная » Платные услуги

 

 

Скачать Договор ОЭТ

Медицинские работники, предоставляющие платные услуги:

             
.№п/п Фамилия Имя Отчество Должность Категория Образование
1 Томальская Ирина Николаевна лаборант   средне-специальное
2 Бальжинимаев Эрдэм Дагбаевич Ф-Лаборант первая средне-специальное
3 Бузикова Елена Геннадьевна Ф-Лаборант   средне-специальное
4 Дубровская Марина Викторовна Ф-Лаборант первая средне-специальное
5 Коренькова Наталья Олеговна Ф-Лаборант первая средне-специальное
6 Котова Наталья Геннадьевна Ф-Лаборант вторая средне-специальное
7 Лхамажапова Гырылма Балдоржиевна лаборант   средне-специальное
8 Максимова Светлана Петровна лаборант   средне-специальное
9 Мижитдоржиева Баирма Доржиевна лаборант   средне-специальное
10 Московская Любовь Васильевна Ф-Лаборант   средне-специальное
11 Мурашева Татьяна Генриховна Ф-Лаборант высшая средне-специальное
12 Номоконова Марина Георгиевна Ф-Лаборант   средне-специальное
13 Овчинникова Людмила Ивановна лаборант вторая средне-специальное
14 Писковец Светлана Александровна Ф-Лаборант высшая средне-специальное
15 Почекунина Яна Михайловна лаборант вторая средне-специальное
16 Седунова Марина Борисовна Ф-Лаборант первая средне-специальное
17 Скороходова Оксана Николаевна Ф-Лаборант высшая средне-специальное
18 Смолина Татьяна Васильевна Ф-Лаборант высшая средне-специальное
19 Стогний Юлия Валерьевна Ф-Лаборант высшая средне-специальное
20 Хаврук Анна Викторовна Ф-Лаборант высшая средне-специальное
21 Чиркова Людмила Константиновна лаборант   средне-специальное
22 Чмель Виктория Сергеевна Ф-Лаборант вторая средне-специальное
23 Чупрова Юлия Николаевна Ф-Лаборант   средне-специальное
.№п/п Фамилия Имя Отчество Должность Категория Образование
1 Абрамов Николай Петрович Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
2 Абшивнева Светлана Валерьевна Зам. начальника по ОМР
высшая высшее
3 Аверкина Виктория Александровна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
4 Агафонов Алексей Владимирович Зав. отделением
высшая высшее
5 Антипьева Александра Андреевна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
6 Антудинов Цыбен Санжиевич Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
7 Бакшеева Эльвира Ивановна врач-акушер-гениколог высшая высшее
8 Белов Артем Юрьевич Врач-суд.мед.эксперт   высшее
9 Белозерцев Феликс Юрьевич Врач-нейрохирург высшая высшее
10 Берегов Вячеслав Викторович зав.отделом вторая
высшее
11 Березов Анатолий Сергеевич Врач-суд.мед.эксперт   высшее
12 Блинников Алексей Аркадьевич Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
13 Бояркина Татьяна Алексеевна Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
14 Васильева Татьяна Ивановна Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
15 Вотинцева Татьяна Валерьевна Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
16 Гаспарян Арсен Мерожевич Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
17 Гладких Юлия Михайловна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
18 Дамбаев Дамбижалсан Дамбаевич Врач-суд.мед.эксперт   высшее
19 Егорова Ирина Владимировна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
20 Журавлев Илья Львович Врач-суд.мед.эксперт   высшее
21 Зверев Сергей Сергеевич Врач-суд.мед.эксперт вторая высшее
22 Золотарев Александр Владимирович врач-травмотолог высшая высшее
23 Капуста Владимир Викторович Врач-суд.мед.эксперт   высшее
24 Карелин Сергей Геннадьевич Врач-суд.мед.эксперт
высшее
25 Касатеев Анатолий Васильевич Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
26 Кинчий Андрей Владимирович Врач-суд.мед.эксперт   высшее
27 Киреева Елена Анатольевна Начальник бюро высшая высшее
28 Крюкова Светлана Васильевна Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
29 Лановенко Юрий Григорьевич Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
30 Лозовская Юлия Борисовна Зав. отделом
высшая высшее
31 Лыксыков Абида Анандаевич Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
32 Михеева Любовь Васильевна Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
33 Непомнящих Светлана Вячеславовна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
34 Новокрещенова Евгения Станиславовна Зав. отделом высшая высшее
35 Новоселов Олег Владимирович Врач-суд.мед.эксперт   высшее
36 Пенко Анна Вячеславовна Зав. отделением
высшая высшее
37 Петрова Наталья Геннадьевна Зав. отделением высшая высшее
38 Пичуев Михаил Александрович Врач-суд.мед.эксперт   высшее
39 Поваляева Лариса Ивановна Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
40 Полянский Владимир Викторович Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
41 Пономарева Валентина Александровна Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
42 Попрядухин Александр Владимирович Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
43 Рафибеков Михаил Газанфарович Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
44 Рахманова Альбина Филипповна Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
45 Рогалева Анна Александровна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
46 Сазонова Евгения Алексеевна зам.нач-ка бюро по ЭР
высшая высшее
47 Саранин Сергей Мефодьевич Врач-суд.мед.эксперт
высшее
48 Смородников Анатолий Александрович Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
49 Талдыкина Надежда Александровна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
50 Тачкин Петр Сергеевич Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
51 Титов Игорь Валерьевич Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
52 Туранова Алла Анатольевна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
53 Филиппова Анна Алексеевна Врач-суд.мед.эксперт   высшее
54 Хоботов Владимир Алексеевич Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
55 Хохлова Ирина Евгеньевна Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
56 Христолюбов Анатолий Михайлович Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
57 Цыренов Чимит-Жап Жанчипович Врач-суд.мед.эксперт высшая высшее
58 Шабанов Дмитрий Геннадьевич Врач-суд.мед.эксперт   высшее
59 Шароглазов Эдуард Викторович Врач-суд.мед.эксперт   высшее
60 Шильников Юрий Александрович Врач-суд.мед.эксперт первая высшее
.№п/п Фамилия Имя Отчество Должность Категория Образование
1 Шипицына Светлана Валерьевна мед.регистратор   высшее
2 Перевалова Людмила Викторовна мед.регистратор   высшее
3 Авдеева Людмила Николаевна мед.регистратор   среднее
4 Часовских Алена Геннадьевна мед.регистратор   среднее
5 Бурцева Наталья Матвеевна мед.регистратор   среднее
6 Репкина Марина Николаевна мед.регистратор   среднее
7 Скорнякова Алевтина Александровна мед.регистратор   среднее
8 Гурджинян Ольга Александровна мед.регистратор   средне-специальное
9 Складнева Ирина Валерьевна мед.регистратор   среднее
10 Раитина Татьяна Николаевна мед.регистратор   среднее
11 Сафронова Наталья Владимировна мед.регистратор   среднее
12 Цыренова Гарма Митуповна мед.регистратор   среднее
13 Пономарёва Яна Александровна мед.регистратор   среднее
14 Попрядухина Наталья Григорьевна мед.регистратор   высшее
15 Джук Ольга Александровна мед.регистратор   среднее
16 Бронникова Татьяна Павловна мед.регистратор   среднее
17 Антонова Ольга Анатольевна мед.регистратор   среднее
18 Карелина Елена Викторовна мед.регистратор   высшее
19 Королева Галина Михайловна мед.регистратор   среднее
20 Кокташева Любовь Владимировна мед.регистратор   среднее
21 Черепанова Елизавета Анатольевна мед.регистратор   среднее
22 Березова Татьяна Александровна мед.регистратор   среднее
23 Козлова Елена Анатольевна мед.регистратор   средне-специальное
24 Маненко Павел Олегович мед.регистратор   средне-специальное
25 Кузьмина Ольга Ивановна мед.регистратор    
.№п/п Фамилия Имя Отчество Должность Категория Образование
1 Бузикова Елизавета Николаевна санитар   среднее
2 Кузьмина Алла Леонидовна санитар   среднее
3 Сорокин Илья Валерьевич санитар   среднее
4 Злобин Валерий Анатольевич санитар   среднее
5 Басистых Алексей Александрович санитар   среднее
6 Ладью Роман Сергеевич санитар   среднее
7 Чащин Сергей Владимирович санитар   среднее
8 Степанов Максим Николаевич санитар   среднее
9 Харин Анатолий Иванович санитар   среднее
10 Койдан Ольга Александровна санитар   среднее
11 Ерохин Игорь Александрович санитар   среднее
12 Кузнецов Сергей Геннадьевич санитар   среднее
13 Федотов Петр Павлович санитар   среднее
14 Молочковская Елена Николаевна санитар   среднее
15 Раменская Ольга Викторовна санитар   среднее
16 Обухова Лариса Владимировна санитар   среднее
17 Кириллов Сергей Григорьевич санитар   среднее
18 Елфимова Тамара Николаевна санитар   среднее
19 Мухомедьяров Константин Алексеевич санитар   среднее
20 Гулевич Евгения Александровна санитар   среднее
21 Ослопова Лариса Геннадьевна санитар   среднее
22 Борисенко Галина Ивановна санитар   среднее
23 Ерофеева Наталья Николаевна санитар   среднее
24 Горюнова Светлана Ивановна санитар   среднее
25 Воробьёва Ирина Владимировна санитар   среднее
26 Зверева Наталья Алексеевна санитар   среднее
27 Низамтдинов Геннадий Николаевич санитар   среднее
28 Позднякова Светлана Анатольевна санитар   среднее
29 Королюк Любовь Леонидовна санитар   среднее
30 Новожилова Ирина Рудольфовна санитар   среднее
31 Шабанов Валентин Дмитриевич санитар   среднее
32 Новикова Людмила Витальевна санитар   среднее
33 Вершинина Раиса Ивановна санитар   среднее
34 Ведерникова Нина Тимофеевна санитар   среднее
35 Голосов Дмитрий Владимирович санитар   среднее
36 Костин Юрий Сергеевич санитар   среднее
37 Кондратьева Наталья Николаевна санитар   среднее
38 Степанов Алексей Владимирович санитар   среднее
39 Батодалаева Дарима Дашинимаевна санитар   среднее
40 Батомункуева Лариса Басагадаевна санитар   среднее
41 Цыденова Бальжит Бадмаевна санитар   среднее
42 Антонова Ольга Анатольевна санитар   среднее