8 (3022) 31-43-20

Сотрудники

 Наименование должности                                   

ФИО

Общий медицинский персонал учреждения

Начальник бюро

Брижко Александр Николаевич

Заместитель начальника

Туранов Олег Александрович

Помощник врача эпидемиолога

Перфильева Оксана Анатольевна

Итого

3

Общий немедицинский персонал учреждения

Начальник хозяйственного отдела

Макарова Наталья Владимировна

Главный бухгалтер

Фаст Марина Николаевна

Экономист

Мальцева Алена Федоровна

Ведущий бухгалтер

Яцко Татьяна Анатольевна

Ведущий бухгалтер

Каткова Любовь Сергеевна

Начальник отдела кадров

Бучина Людмила Викторовна

Ведущий юрисконсульт

Гаврушенкова Елена Петровна

Документовед 1 категории

Ухацкая Елена Анатольевна

Итого

8

Хозяйственная часть

Водитель автомобиля

Терентьев Валерий Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

Вершинин Александр Борисович

Итого

2

Отдел экспертизы трупов

Заведующая отделом, врач судебно-медицинский эксперт

Антипьева Александра Андреевна

Врач судебно-медицинский эксперт

Новокрещенов Станислав Андреевич

Врач судебно-медицинский эксперт

Вотинцева Татьяна Валерьевна

Врач судебно-медицинский эксперт

Сибирякова Татьяна Владимировна

Врач судебно-медицинский эксперт

Лозовская Юлия Борисовна

Врач судебно-медицинский эксперт

Зарубина Александра Сергеевна

Врач судебно-медицинский эксперт

Журавлев Илья Львович

Врач судебно-медицинский эксперт

Бояркина Татьяна Алексеевна

Старший фельдшер-лаборант

Номоконова Марина Георгиевна

Фельдшер-лаборант

Лоншакова Варвара Александровна

Фельдшер-лаборант

Овчинникова Людмила Ивановна

Мед.регистратор

Складнева Ирина Валерьвна

Мед.регистратор

Перлик Елена Валерьевна

Мед.регистратор

Репкина Марина Николаевна

Мед.регистратор

Скорнякова Алевтина Александровна

Санитар

Першин Павел Викторович

Санитар

Калинкин Дмитрий Рамизович

Санитар

Тума-Оглы Владимир Сергеевич

Санитар

Степанов Максим Николавич

Санитар

Карабалиев Владимир Юрьевич

Санитар

Зыкина Евгения Васильевна

Санитар

Харин Анатолий Иванович

Санитар

Чащин Сергей Владимирович

Уборщик производственных помещений

Дигнес Елена Александровна

Итого

24

Судебно-гистологическое отделение

Заведующая отделением, врач судебно-медицинский эксперт

Сазонова Евгения Александровна

Врач судебно-медицинский эксперт

Зверев Сергей Сергеевич

Врач судебно-медицинский эксперт

Ярославцева Надежда Александровна

Фельдшер-лаборант

Чмель Виктория Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Шумилова Александра Вячеславовна

Фельдшер-лаборант

Стогний Юлия Валерьевна

Фельдшер-лаборант

Хаврук Анна Викторовна

Итого

7

Отдел экспертизы потерпевших, подозреваемых, обвиняемых и др.лиц

Заведующая отделением, врач судебно-медицинский эксперт

Абшивнева Светлана Валерьевна

Врач-судебно-медицинский эксперт

Рафибеков Михаил Газанфарович

Врач-судебно-медицинский эксперт

Ли Оксана Олеговна

Врач-судебно-медицинский эксперт

Ефимикова Юлия Олеговна

 Врач судебно-медицинский эксперт

Данилова Мария Анатольевна

Врач-судебно-медицинский эксперт

Бушина Нина Викторовна

Врач судебно-медицинский эксперт

Родионова Любовь Евгеньевна

Медицинская сестра

Московская Любовь Васильевна

Итого

8

Судебно-биологическое отделение

Заведующая отделением, врач судебно-медицинский эксперт

Пенко Анна Вячеславовна

Врач-судебно-медицинский эксперт

Непомнящих Светлана Вячеславовна

Врач-судебно-медицинский эксперт

Васильева Татьяна Ивановна

Фельдшер-лаборант

Мурашева Татьяна Генриховна

Фельдшер-лаборант

Смолина Татьяна Васильевна

Фельдшер-лаборант

Седунова Марина Борисовна

Фельдшер-лаборант

Дубровская Марина Викторовна

Уборщик производственных помещений.

Кузьмина Алла Леонидовна

Итого

8

Судебно-химическое отделение

Заведующая отделением, врач судебно-медицинский эксперт

Петрова Наталья Геннадьевна

Эксперт химик

Лозовская Анастасия Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Скороходова Оксана Николаевна

Фельдшер-лаборант 

Ткачук Дарья Олеговна

Уборщик производственных помещений.

Петрова Елена Андреевна

Итого

5

Медико-криминалистическое отделение

Заведующая отделением, врач судебно-медицинский эксперт

Хохлова Ирина Евгеньевна

Врач-судебно-медицинский эксперт

Седых Андрей Вячеславович

Врач-судебно-медицинский эксперт

Митяев Владимир Леонидович

Фельдшер-лаборант

Бальжинимаев Эрдэм Догбаевич

Уборщик производственных помещений

Заводовская Людмила Михайловна

Итого

5

Отдел комплексных (сложных, комиссионных ) экспертиз

Заведующая отделом, врач судебно-медицинский эксперт

Новокрещенова Евгения Станиславовна

Врач судебно-медицинский эксперт

Христолюбов Анатолий Михайлович 

Врач судебно-медицинский эксперт

Полянский Владимир Викторович

Врач судебно-медицинский эксперт

Зимин Вячеслав Валерьевич

Медицинская сестра

Ермолина Ирина Сергеевна

Медицинский регистратор

Шипицына Светлана Валерьевна

Итого

6

Организационно-методический отдел

Заведующий отделом врач-судебно-медицинский эксперт

Туранова Алла Анатольевна

Врач-методист

Дьяконова Ирина Анатольевна

Итого

 2